4 кг 600 г * 9 = скоко кг скоко г

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 10:13
    0
    4 кг 600 г*9=4600 г*9=41400 г=41 кг400 г
  2. 30 декабря, 11:40
    0
    4 кг600 г·9=4600 г·9=41400 г=41 кг400 г