Pешите уравнение

|x|=3;

|y|=2/3 - |m|=8;

-|-x|=-0,9;

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 19:18
    0
    |x| = 3

    x = 3 или x = - 3

    |y| = 2/3

    y = 2/3 или y = - 2/3

    -|m| = 8

    |m| = - 8

    m ∈ ∅

    -|-x| = - 0.9

    -|x| = - 0.9

    |x| = 0.9

    x = 0.9 или x = - 0.9