У аслана было 4 целых груши, 6 половинок да 8 четвертинок, сколько всего груш было у аслана?

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 01:43
    0
    6*1/2 = 3 груши

    8*1/4 = 2 груши

    4+3+2 = 9 груш