X+1 1/3=35 Уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 09:36
    0
    Х+1 1/3=35

    х=35-4/3

    х = (35*3-4) / 3

    х = (104-4) / 3

    х=101/3

    х=1 98 / 3