Найти корни уравнеий у-5/12=3/10

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 02:07
    0
    У - 5/12 = 3/10

    у = 3/10 + 5/12

    у = 18/60 + 25/60

    у = 43/60

    Ответ: у = 43/60