Вычислите 7254:9-6*102:3+2398

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 03:48
    0
    1) 7254:9=806

    2) 6*102=612

    3) 612 : 3 = 204

    4) 806 - 204 = 602

    5) 2398+602=3000