Найдите значение выражения: 3,5∙р + 2∙у, если р = 2,4 и у = 0,6

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 13:51
    0
    3.5 * 2.4+2*0.6=8.4+1.2=9.6
  2. 9 сентября, 15:54
    0
    (3,5*2,4) + (2*0,6) = 8,4+1,2=9,6