НОК (150,375) помогите хелп

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 05:59
    0
    150 = 2*3*5*5

    375 = 3*5*5*5

    одинаковые множители 3, 5, 5

    НОК = 3*5*5 = 75