В каробке есть шары разного вида. Если взять 2016 раза то возмем 2 вида шара, если взять 2017 раза то возмем 3 вида шара. сколько всего шара?

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 19:37
    0
    2017 шара вида 3 2017-2016=1+2016=2017