Утром в киоска было 48 газет и 25 журналов за день продали 60 газет и журналов сколько газет и журналов осталось

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 02:18
    0
    48+25=73 (газ и жур) было

    73-60=13 (газ и жур) осталось

    Ответ 13 газет и журналов
  2. 4 июля, 03:07
    0
    1. 48+25=73 (штуки) - было всего

    2. 73-60=13 (штук) - осталось