С 250 гусей получают 8 кг пуха. Сколько пуха получат с 1700 гусей

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 01:48
    0
    1) 8:250=0,032 (кг) - пуха с 1 гуся

    2) 0,032*1700=54,4 (кг) - пуха с 1700 гусей

    Ответ: 54,4 кг