Используя свойства умножения, найдите значение выражения. 1) 75*85-85*73,3) 26*58-58*16.4) 44*18+12*44.5) 19*42-17*42.6) 121*21+79*121.

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 14:50
    0
    1) 85 * (75-73) = 170

    2) 58 * (26-16) = 580

    3) 44 * (18+44) = 2728

    4) 42 * (19-17) = 84

    5) 121 * (21+79) = 12100