Используя свойства умножения, найдите значения выражений: 75*85-85*73; 2) 26*58-58*16; 3) 44*18+12*44; 4) 19*42-17*42; 5) 121*21+79*121.

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 06:24
    0
    1) 85 * (75-73) = 85*2=170

    2) 58 * (26-16) = 58*10=580

    3) 44 * (18+12) = 44*30=1320

    5) 42 * (19-17) = 42*2=84

    6) 121 * (21+79) = 121*100=12100