Найти значение a из равенства 9 целых 3/8=5,25-2,125+a

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 04:08
    -2
    27/8=3.125+a

    -a=3.125-27/8

    -a=25/8-27/8

    -a=-1/4

    a=1/4

    Ответ; 0,25.