С - 254=700 решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 17:03
    0
    C=700+254

    C=954

    Так пойдёт или нет если чё допишу
  2. 27 июля, 18:38
    0
    С - 254=700

    с=700+254

    с=954

    Ответ: 954