Определите нули функции: y=2x^4-5x^3+2x^2-5x

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 19:05
    0
    Y=0x^2+3x=0 с игреком все понятно решаем с x-омx * (x+3) = 0 один из множителей должен быть равен 0 итак:x=0x+3=0x=-3 Итог: y=0 при x = 0; -3