Решите выражение по действиям

46,08: (1,5-1,116) * 0,04+44,8

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 22:38
    +1
    1. 1,5-1.116 (в скобках которые) = 0.384

    2. 46.08 : 0.384 = 120

    3. 120 * 0.04 = 4.8

    4. 4.8 + 44.8 = 49.6 (Ответ)