Найдите периметр прямоуголтуника со сторонами 12 см 9 см

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 11:54
    0
    Ответ: 42

    12+12+9+9=P
  2. 30 января, 12:20
    0
    Остальные 2 стороны прямоугольника имеют такие же меры длины - 12 см и 9 см. Периметр прямоугольника = это сумма длин его сторон, или

    P=12+9+12+9=24+18=42 см

    Ответ: 42 см