24 + (37732-37228) сколька буде

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 13:21
    0
    24 + (37 732-37 228) = 24+504=528
  2. 18 ноября, 13:30
    0
    Будет 528 т. к 37732-37228=504, а 24+504=528