Вычеслите удобным способом а) 8*19+8*21 = б) 31*24+31*27-51*28=

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 00:13
    0
    Распределительный закон умножения:

    а) 8 * (19+21) = 8*40=320

    б) 31 * (24+27-28) = 31*23=713