100 * (72:36) : 4 выполни действия

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 15:23
    0
    Первое действие (72:36)

    Второе действие 100*2

    Третье действие 200:4

    Ответ: 50

    100 * (76:36) : 4=50

    1) 76:36=2

    2) 100*2=200

    3) 200:4=50

    Ответ: 50
  2. 13 декабря, 18:15
    0
    72:36=2

    100*2=200

    200:4=50