За 6 дней в магазине продали 426 кг сахара сколько кг сахара продадут за 10 дней

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 11:17
    0
    1) 426:6 = 71 кг сахара продали за 1 день

    2) 71*10=710 кг сахара продадут за 10 дней
  2. 27 июля, 11:30
    0
    1) 426 : 6 = 71 (кг) - за один день

    2) 71 • 10 = 710 (кг)

    Ответ: за 10 дней продадут 710 кг сахара.