Сколько будет 0.3 х+8=2?

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 23:06
    0
    0.3 х=-6

    х=-6/0.3=20

    Вот и ответ.
  2. 20 апреля, 01:35
    0
    0,3 х+8=2

    0,3 х=2-8

    0,3 х = - 6

    х = - 6:0,3

    х = - 20

    Ответ: - 20

    (._.)