На соревнованиях мальчики прыгали в длину костя прыгнул на 3 м 40 см. петя показал результат на 18 см меньше, чем Костя. а вася прыгнул на 24 см ближе, чем петя. какой результат у васи?

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 00:16
    0
    3 м 40 см - 340 см

    1) 340 - 18 = 322 (см) прыгнул Петя

    2) 322 + 24 = 346 (см) прыгнул Вася
  2. 26 июля, 02:43
    0
    3 м 40 см=340 см

    1) 340-18=322 (см) - прыгнул Петя

    2) 322+24=346 (см)

    Ответ: 346 см результат у Васи.