Прошли туристы в 1 вый день 25 км. Во 2-ой день на5 меньше. В 3-й в 2 раза меньше

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 15:47
    0
    1) 25-5=20 (км) - прошли во 2 день. 2) 20:2=10 (км) - прошли в 3 день
  2. 27 июня, 16:35
    0
    1) 25-5=20 (км) во 2 день

    2) 20/2=10 (км) в 3 день