График функций и перечислите их свойства y = 5 - 2x

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 11:17
    0
    Y - (1/3) ^x; 1/3 - дорбь

    Построить график функций:

    y = (1/3) ^x+2; y = (1/3) ^x-1;

    3. Решите графические уравнение:

    4^x=5-x