От города А до Б автобус ехал 4 часа со скоростью 45 км ч а от города Б до города С он ехал 3 часа со скоростью 50 км сколько км проехал автобус от города А до города С

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 06:30
    0
    4 * 45 = 180 км автобус проехал от города А до Б

    3 * 50 = 150 км автобус проехал от города Б до С

    180 + 150 = 330 км расстояние от города А до С