Оля и Маша выехали одновременно навстречу друг другу из своих домов и встретились через 7 минут Оля Шла со скоростью 70 м минуту а Маша со скоростью 90 м в минуту Чему равно расстояние между домами Оли и маше

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 19:24
    0
    Если посчитать, что Оля и Маша выехали одновременно,

    То:

    250*5=1250 м Оля проехала

    200*5=1000 м Маша проехала

    1250+1000=2250 м. Их общее расстояние