944+3 * (948:6) : 2-695=

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 03:16
    0
    948:6=158

    158*3=478

    478:2=239

    944+239=1183

    1183-695=488
  2. 25 декабря, 03:37
    0
    1) 948 делим на 6=158

    2) 158 умножаем на 3=474

    3) 474 делим на 2=237

    4) складываем 944 и 237=1 181

    5) из 1 181 вычитаем 695=486

    первое действие всегда в скобках

    далее если выбор между умножением и делением то всгда будет умножение