Сколько кубиков объемом 1 кубический см поместится в прямоугольной коробке, длина которой 4 см, ширина 3 см и высота 1 см? Объясни свой ответ.

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 13:45
    0
    S=a*b. 4*3=12 см^2

    sh = v. 12*1=12 см^3

    12/1=12