Одна десятая поделить на 10

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 01:57
    0
    1:10:10=1:100=1/100=0.01
  2. 4 июня, 02:17
    0
    1/10:10=0,01 вот и весть ответ, вроде