Наидите Значение выражения

3,6+4,8*83/4-75/6

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 05:34
    0
    1) 4,8*83=398,4

    2) 398,4:4=99,6

    3) 75:6=12,5

    4) 3,6+99,6=103,2

    5) 103,2-12,5=90,7