Вычислить 27:3, 8*2,3*8, 14:2, 5*3+2*9,. 60+8:8,. 850 - (3*6+120),. 50+3 (98-90) * 2

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 17:32
    0
    9,16,24,7,33,61,712,98
  2. 28 августа, 18:37
    0
    27:3=9

    8•2=16

    3•8=24

    14:2=7

    5•3+2•9=15+18=33

    60+8:8=60+1=61

    850 - (3•6+120) = 850-138=712

    в последнем не поняла