3 целых 1/8 - (4 целых 5/6 + 1 целую 1/4)

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 10:13
    0
    3 1/8 - (4 5/6+1 1/4) = 3 1/8 - (5 10+3/12) =

    =3 1/8 - 6 1/12=-3 (3-2/24) = - 3 1/24