Запишите в виде суммы двух обыкновенных дробей обыкновенную дробь 11/5,9/7,13/9,17/6

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 03:48
    0
    11/5=2 1

    5

    9/7=1 2/7

    13/9=1 4/9

    17/6=2 5/6