Какое из чисел 12,10,18,20 и 15 можно представить и как сумму трёх равных чисел, и как сумму пяти равных целых чисел?

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 07:23
    0
    15=5+5+5

    10=2+2+2+2+2

    12=4+4+4

    18=6+6+6