Объём аквариума-120.000 (см3). Длина аквариума-60 см, а ширина 40 см. Нужно найти его высоту. Решение обязательно.

Варианты ответа: А) 5000 см Б) 500 см В) 50 см Г) 5 см

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 09:07
    0
    50 см высота V=S/h h=V/S
  2. 11 ноября, 10:01
    0
    60•40=2400 см2

    120000:2400=50 см