Найдите наименьшее общее кратное чисел 212 и 318; 16 и 15; 135 315 и 450; 1456 и 1560.

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 19:31
    0
    212=2*2*53 1456=2*2*2*2*91

    318=2*3*53 1560=2*2*2*3*5*13

    2*2*3*53=636 2*2*3*91*5*13=70980