Составьте дробь 1 и 5 1 и 10 в виде дроби со знаменателем 50

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 18:49
    0
    1/5=10/50

    1/10=5/50

    Все очень просто умножаешь знаменатель и числитель на то число что бы в знаменателе было 50 или какой-либо другой знаменатель