Из 12 кг печют 16 кг хлеба сколько кг хлеба печут из 96 кг муки

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 15:55
    0
    1) 96:12=8 - в раз больше

    2) 16*8=128

    Ответ: 128
  2. 12 декабря, 17:00
    0
    96:12=8 - партий по 12 кг можно сделать из 96 кг муки

    8*16=128 кг