Как решить?

(128 c - 72d) : 8

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 12:49
    0
    (128 с-72d) / 8=128c/8-72d/8=16c-9d
  2. 6 марта, 13:56
    0
    128 с/8-72d/8=16c-9d

    Дальше не зная с и d никак