Вычислите 4/7+1/4 = 5/6-9/12 = 13/18-7/15

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 10:29
    0
    1) 4/7+1/4=23/28

    2) 5/6-9/12=1/12

    3) 13/18-7/15=23/90