Найдите произведение 1 целая 2 третьих * на 2 целых 2 пятых

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 09:49
    0
    1 2/3 * 2 2/5 = 5/3 * 12/5 сокращаешь 5 и 5 12 и 3 = 4/1 = 4
  2. 14 сентября, 12:26
    0
    [tex]1 / frac{2}{3} * 2 / frac{2}{5} = / frac{5}{3} * / frac{12}{5} = / frac{20}{5} = 4