Опираясь на соответствующие табличные случаиьумножения, найди значения следующих произведений: 70•4 90•5 50•9 30•8 20•7 80•6

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 22:00
    0
    70*4=280

    90*5=450

    50*9=450

    30*8=240

    20*7=140

    80*6=480