пмагите решить уравнение х*20=1060*30

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 05:26
    0
    Х*20=1060*30

    х*20=31800

    х=1590
  2. 18 сентября, 05:33
    0
    Х*20=1060*30

    х*20=31800

    х=31800:20

    х=1590