Решите уравнение

(3x-1) ²-9x²=-35

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 10:02
    0
    9 х°-6 х+1-9 х°=-35

    -6 х+1=-35

    -6 х=-35-1

    -6 х=-36

    х=6
  2. 22 января, 10:09
    0
    9x2-6x+1-9x2=-35

    -6x+1+35=0

    -6x=-36

    x=6

    Где девять икс, квадрат сверху в начале.