8 клас Решите квадратное уравнение 9x²-4=0

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 18:34
    0
    9x²-4=0

    9x²=4

    x²=4/9

    x=√4/9

    x¹=2/3

    x² = - 2/3