Скажите сколько будет?

5 * (a+d-2) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 16:10
    0
    5 * (a+d-2) = 5a+5d-10
  2. 1 марта, 16:52
    0
    5 * (a+d-2) = 5a-5d-10=a-d-2