Бригада из 7 человек может выполнить работу за 14 дней. За сколько дней бригада выполнит эту же рабрту, если в бригаду добавится еще 3 рабочих?

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 16:42
    0
    7+3=10 чел.

    7 чел. - 14 дн.

    10 чел. - х дн.

    7/10=х/14

    х=7*14/10

    х=9,8 (дн.) - потребуется