В магазин привезли всего 18 игрушек. Из них 5 кукол, 6 вертолетов, а остальные футбольные мячи. Сколько футбольных мячей привезли в магазин?

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 21:23
    0
    1) 5+6=11 (иг.) - кукол и вертолётов вместе

    2) 18-11=7 (иг.) - футбольных мечей

    Ответ: 7